Телефон: 8 (495) 911-24-13      E-mail: mka_liga@rambler.ru, mka-liga@yandex.ru
   
Какой размер госпошлины установлен при подаче заявления о вынесении судебного приказа по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций?
  Опубликовано: 14-04-2016

Федеральным законом от 5 апреля 2016 г. №99-ФЗ "О внесении изменений в статью 333.19 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" внесены поправки, связанные с планами наделить мировых судей компетенцией по рассмотрению заявлений о вынесении судебного приказа по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций. Установлен размер госпошлины, взимаемой при обращении к мировому судье с указанным заявлением. Федеральный закон вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования.

вернуться к списку
   
Адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14 строение 1.
Тел.:8 (495) 911-24-13
E-mail: mka_liga@rambler.ru, mka-liga@yandex.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”